Карта FRPG миров

Объявление

Гостям:
Заблудись? Не знаете, где найти хорошую ролевую? Карта ФРПГ вам поможет!
Важные и полезные темы вам не видны! Регистрируйтесь и рассмотрите карту ФРПГ внимательней.
Участникам:
Если вы просто оставите тему, вашей раскрутке это не поможет. Участвуйте в конкурсах!
Победитель конкурса: Наши друзья: Команда:
|Дикая Сказка| - главная шиза форума
Энью - главная надсмотрщица. Строгая и справедливая
Лерчик - самая добрая
|ЧумоVоЙ| - мастер фотошопа xD
Объявления:

Ув. гражданка Энью, я вас заебала, но с вас описание разделов XDDD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карта FRPG миров » Корзина » бугиги


бугиги

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

бугого

0

2

снимаем ограничения.

0

3

бе...

0

4

Хех, ну может "привет" вам написать?

0

5

убери эти 60 секунд гребанные!

0

6

снимайте ограничения)))

0

7

Ладно, шут с вами! ПРИВЕТ!!!

0

8

Лерчик
привет, привет0)))от чумы привет тож)

0

9

|Дикая Сказка|, у меня такое впечатление, что он меня игнорирует!!! :angry:  Скажи, что такими темпами я уйду от него к Поклепычу!

0

10

Лерчик
да!!! Поклепыч рулит!!!! А лучше бы тебе уйти к СЕКСИ Клоппу!!!))))))))))))) Мухаха!!!

0

11

А, ты ж не знаешь нашего Клоппа...это такой мучачос, просто офигеешь, когда увидишь! Ща я тебе его авик покажу!

0

12

Лерчик
он не игнорирует))))он из-за тя асю новую сделал, ибо старой пароль забыл, а в агенте тя нет)))
Энью
клопп нах мой! XD

0

13

Энью, ну, Клоппа у нас нету пока, а с Кантором мы вчера очень даж мило побеседовали до пол второго ночи.

0

14

|Дикая Сказка|, так почему он со мной не говорит?! Даже на ЛС не отвечает!!

0

15

Лерчик
http://s58.radikal.ru/i160/0812/43/458250a3c0ca.jpg
остальные не нашла, а жаль...Давай, влюбляйся в него!!!

0

16

Лерчик
лс? Оо эт он ходил затылок чесал, что лс не было Оо

0

17

|Дикая Сказка|
да ты вообще Клоппа не любишь!!! И не любила!!! Это вон только Лекси по ночам на него дрочит!

0

18

Энью
я?я всегда клоппа абажала!ммужик моей мечты!

0

19

Энью, эммм, нет. Не хочу! Клепыч симпотней! *про Чумку молчу!*
|Дикая Сказка|, как не было?! 01.12.08 называет "Няяяк!".

0

20

|Дикая Сказка|
не правда!!! Он из-за тебя эмо стал!!! И на Каулица стал похож!!! Гей проклятый!!! А был такой мужик!!! Поклеп этого не переживет!!! Бля, чего несу?!

0

21

ненаю.ему не приходило.ну он горит, что ниче не было Оо

0

22

Энью написал(а):

эммм, нет. Не хочу! Клепыч симпотней! *про Чумку молчу!*

а чего это молчишь?! Ты говори!!! У нас свободная страна XDDD

0

23

Энью
блять, это люминор!ты их различаешь или нет?!!!клопп вопще всегда был мужик моей мечты! XD

0

24

|Дикая Сказка|, пусть смотрит внимательно и меньше тебя в профиль пускает!!! *свободная любовь, мля!*

0

25

Энью написал(а):

а чего это молчишь?! Ты говори!!! У нас свободная страна XDDD

Блять, вот в тех проигнорированных ЛС было все о чем я теперь молчу!

0

26

блять я доперла XDDD  видела твоё сообщение  :crazyfun: я ж ему сказала, если ты оставляешь комп в своём прочиле и уходишь, значит я могу изнасявкать твой аккаунт XDD раньше он всегда бесился, что я личку прочитываю,но в отличие от чумки всегда забегал и просматривал.

0

27

|Дикая Сказка|, вот вот, я так и думала что все это бяка Велка вытворяет!!! Кстати, я узнала недавно, что егоза - это оказывается проволока... наверное даже колючая. И еще, Вел, ты там панику не сей! У меня в обсуждении журналов народ думает что Чум умом тронулся: о себе в третьем лице говорит и профиль свой изнасявкать хочет! *правда я долго ржала* Я-то доперла, что это Вел-егоза!

0

28

Лерчик
ну и пох!кто нужон, тут знает.а чё он в профиле оставился?вот и решила трахнуть его аккаунт.ты думаешь, я просто так егоза чтоль?))))колючая проволка, в жопе шило мозги на бекрень и заебись! XD

0

29

|Дикая Сказка|, *вздыхает* ты отыгрыш когда начнешь? Знаю, что у тебя один палец здесь, другой там и понеслись, но все-таки.

0

30

Лерчик
я к вам на лысую гору припрусь.типа гробыня решила, что у её крестница нет наманого платья.ща минуту чуму позову.

0


Вы здесь » Карта FRPG миров » Корзина » бугиги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно